Предприятие с надежной репутацией («Глагол» 22.11.11)

 

«Уралпромтехника» отвечает запросам современного рынка

Предприятие ООО «Уралпромтехника» ведет свою историю с апреля 2003 года. За небольшой срок предприятие прошло путь от малосерийного до солидного машиностроительного производства, оснащенного современным оборудованием, способного создавать высококачественную продукцию и прочно удерживать лидерство на рынке.

Сегодня в портфеле заказов предприятия – потребители самых разных отраслей, те, кто на личном опыте убедился, что автомобили, выпускаемые «Уралпромтехникой», надежны, долговечны и конкурентоспособны.

ООО «Уралпромтехника» старается идти в ногу со временем и отвечать всем запросам современного рынка. За последние годы предприятие сделало серьезный шаг вперед и вышло на новый уровень развития. Серьезное внимание уделяется техническому переоснащению и, как следствие, качеству выпускаемой продукции. Важно то, что ООО «Уралпромтехника» постоянно совершенствует свою продукцию, разрабатывает новые варианты и способы улучшения характеристик без потери качества.

Спецтехника, выпускаемая предприятием, сегодня широко используется лесозаготовительными хозяйствами, предприятиями неф-тегазового, строительного комплексов, жилищно-коммунальными службами.

Стратегия ООО «Уралпромтехника» направлена на освоение новых рынков сбыта, сопряженное с ростом объема выпуска продукции, расширение географии своего присутствия на рынках России и стран СНГ, развитие и расширение существующей инфраструктуры продаж и поддержание устойчивой репутации надежного поставщика высококачественной спецтехники для работы в тяжелых условиях различных регионов страны.

Другие статьи