День знаний на ООО "Уралпромтехника" (30.08.13)

На ООО «Уралпромтехника» традиционно прошли мероприятия, приуроченные ко Дню знаний.

Дети, чьи родители трудятся на предприятии ООО «Уралпромтехника», традиционно  пришли в канун Дня знаний на красочное и праздничное шоу. Здесь ребятню ждали  увлекательное путешествие по волшебной Стране знаний со сказочными героями, веселые клоуны и, конечно же, подарки.

      

      

Важной частью мероприятия стало посещение производственных площадей предприятия и выставка, выпускаемой спецтехники. Улыбкам и восторженным эмоциям детей не было предела. Каждый побывал в кабинах настоящих самосвалов. Ребята увидели машины, в которых вложен труд их родителей, побывали на рабочих местах мам и пап!

Самосвалы и спецтехника на шасси Урал   Трубоплетевоз на базе Урал и прицеп-роспуск

Каждый из 8 первоклассников унес домой подарки со всем необходимым к началу учебного года. Также состоялось праздничное угощение и посадка традиционной «Аллеи первоклассников». В этом году на площадке перед центральным корпусом зазеленели еще 8 именных деревьев с гордым званием «Первоклассник 2013 года».

   

Здорово, когда ребята- уже второклассники и третьеклассники, придя на праздник, имели возможность проверить свои деревья, которые они сажали в прошлых годах. И деревья, и ребята за это время подросли. А значит, жизнь идет вперед и развивается! Значит, традиция прижилась и ей быть!

В общем, праздник удался! По мнению ребят, лучшего начала для самого первого учебного года нельзя и пожелать!

Другие статьи